FITNESS
Александрова Алевтина
  • Сертифицированный инструктор групповых программ (силовые классы, Tabata, Stretching, ProJumping).
  • Персональный тренер по кинезиотерапии.
  • Коррекция фигуры, работа с ОДА, коррекция осанки.

Регалии:
Среднее медицинское образование, высшее физкультурное образование, специализация: Адаптивная физическая культура.
Чупрунова Ульяна
  • Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям Body & Mind.
  • Сертифицированный специалист по хатха-йога, фитнес-йога, йога-нидра.

Регалии:
Федерация йоги РБ, курс обучения на инструктора по целостной йоге
Школа йоги Радмилы Шакуровой, курс обучения "преподаватель йоги"
Yoga Method (г.Москва) - отстройка асан, эффективные правки

Третьяк Ольга
  • Инструктор групповых программ

Регалии:
Свидетельство от окончании класса хореографии с направлением "русский народный танец"
Свидетельство о прохождении курса массажа "Классический, медовый, баночный, антицеллюлитный"
Курс лекций "Фитнес тренер:введение в профессию" Первой школы фитнеса Александра Дубкова
Сертификат "Фитнес на минибатутах PROJUMPING basic" г. Москва
Сертификат направления для детей "Фитнес на батутах PROJUMPING kids" г.Уфа

FUNCTIONAL
Артамонова Евгения
  • Тренер по направлению Functional Fitness
  • Сертифицированный персональный тренер
  • Специалист по развитию гибкости, специалист по диетологии

Регалии:
КМС по тяжелой атлетике
Участница соревнований по бодибилдингу и фитнесу категория "фитнес бикини"
Участница региональных соревнований по кроссфиту
Квалификация:
Семинар по кроссфиту Алексея Немцова
Курс "тренер по физической подготовке" академия "Гераклион"
Курс "тренер по функционаьному многоборью" академия "Гераклион"


Байбеков Тимур
Регалии:
КМС по классическому стритлифтингу
Призер чемпионата РБ по классическому стритлифтингу
Призер KFC BATTLE по воркауту


Квалификация:
Курс по направлению "Персональный тренер"


Глазырина Наталья
  • Инструктор групповых программ

Регалии:
Сертификат "Персональный тренер"


Константинюк Максим
  • Тренер по направлению Functional Fitness
  • Атлет сборной Республики Башкортостан по Функциональному Многоборью
Регалии:
КМС по самбо.
КМС по дзюдо.
Чемпион Республики Башкортостан по дзюдо.
Серебряный призёр первенства РБ по самбо.
Чемпион Кубка ВУЗов Росии по кроссфиту.
Чемпион РБ по Функциональному многоборью.
В десятке самых подготовленных атлетов Чемпионата России по Функциональному Многоборью.
Квалификация:
Семинар по кроссфиту Алексея Немцова.
Семинар Семёна Кокотлива «эффективные методы развития функциональной подготовки атлета».
Семинар по пауэрлифтингу Юрия Белкина.
Курс "тренер по функциональному многоборью" академия "Гераклион"
Муталапов Артур
  • Тренер по направлению Functional Fitness
  • Атлет сборной Республики Башкортостан по Функциональному Многоборью
Регалии:
Призер Универсиады РБ по самбо
Призер Евразийских Игр боевых искусств по самбо

Квалификация:
Семинар по кроссфиту Алексея Немцова
Семинар Семёна Кокотлива «эффективные методы развития функциональной подготовки атлета»
Курс "тренер по функциональному многоборью" академия "Гераклион"
Галеев Радий
Квалификация:
Аттестационный семинар Госкомспорта СССР.
Инструктор У-шу. Армейский рукопашный бой (служба в ВС).
Давыдов Олег
  • Тренер по Тяжелой Атлетике
Регалии:
КМС по тяжёлой атлетике
6 кратный чемпион Первенства Башкортостан
5 кратный бронзовый призёр Первенства Башкортостан
2 кратный серебренный призёр Первенства Башкортостан

Квалификация:
Закончил колледж БГПУ им. М. Акмуллы
Курс "тренер по функционаьному многоборью" Академия "Гераклион"
Рудьев Даниил
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала и групповых программ TRX.
Гурьянова Алия
  • Тренер по направлению Functional Fitness
  • Сертифицированный тренер по направлению TRX
Регалии:
Курсы «AirStretching» (растяжка в гамаке, 2019 г.)
Инструктор Гонки Героев 2018
Сертифицированный судья соревнований по Crossfit
Персональный тренер FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса ) – 2019 г.
Автор научной бакалаврской работы "Интеграция детей в социально-культурную среду мегаполиса средствами культурно-массовых мероприятий (на примере спортивного клуба "ЛЕГЕНДА")

Садыков Руслан
  • Амбассадор клуба

Регалии:
Чемпион России по Стритлифтингу
МСМК по Стритлифтингу
Участник проекта «Русский ниндзя» на 1 канале
Бронзовый призёр турнира «Cамый сильный человек Южного Урала»
Серебряный призёр турнира «Cамый сильный человек РБ»
Обладатель рекордов в стойке на руках
Спортивный блогер